227887-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Supports de données
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Scandevice and maintenance
Numéro de référence: CINEMATEK-01 Scantoestel-F03_1
II.1.2.
Code CPV principal
32582000 Supports de données - UB05
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Achat scan device et maintenance