Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
renouvellement du marché de télécommunication
Numéro de référence: 22VC085
II.1.2.
Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
téléphonie Mobile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications
II.2.4.
Description des prestations
mpls, internet et téléphone fixe IP
Lot nº: 2