227934-2017 - RésultatsFrance-Montigny-lès-Metz: Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et exploitation des installations collectives de chauffage et production eau chaude sanitaire.
II.1.2.
Code CPV principal
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
Renouvellement du marché d'entretien et d'exploitation des installations collectives de chauffage et production eau chaude sanitaire du patrimoine de l'OPH.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71314200 Services de gestion de l'énergie
II.2.4.
Description des prestations