2. Procédure
Procédure
Titre: 2024A0339 - Gardiennage de divers bâtiments du Département des Alpes Maritimes
Description: 2024A0339 - Gardiennage de divers bâtiments du Département des Alpes Maritimes
Identifiant interne: 2024A0339
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gardiennage de divers bâtiments du Département des Alpes Maritimes
Description: Gardiennage de divers bâtiments du Département des Alpes Maritimes
Identifiant interne: lot unique
Options:
Description des options: Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 1 200 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.