228027-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – NETTOYAGE DES LOCAUX DU PORT DE FORT DE FRANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES LOCAUX DU PORT DE FORT DE FRANCE
Description: NETTOYAGE DES LOCAUX DU GRAND PORT MARITIME
Identifiant interne: 2024GPMLM002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux
Description: Nettoyage des locaux
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Lot: LOT-0002
Titre: entretien des poubelles d'hygiène féminine
Description: entretien des poubelles d'hygiène féminine
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles