228108-2017 - RésultatsFrance-Paris: Services de marketing
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'agent de licences et co-branding des marques du Centre des monuments nationaux (Cmn).
Numéro de référence: 16.200.348
II.1.2.
Code CPV principal
79342000 Services de marketing
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations