Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments et des installations techniques - lot chauffage-ventilation-climatisation-sanitaire
Numéro de référence: 2023-13
II.1.2.
Code CPV principal 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45232460 Travaux d'installations sanitaires, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4.
Description des prestations