228228-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Services de conception de projets autres que pour les travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
valorisation muséographique de la Ferme de la Forêt à Courtes (Ain) - lot no 7 - stations extérieures réalisation et pose
Numéro de référence: 2023-007N
II.1.2.
Code CPV principal
79421200 Services de conception de projets autres que pour les travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
stations extérieures réalisation et pose
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations