Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suivi-animation opah-ru
II.1.2.
Code CPV principal 70333000 Services de logement
II.1.4.
Description succincte
suivi-Animation de deux opérations programmées d'amélioration de l'habitat - renouvellement Urbain (opah- ru) pour les communes de Château-Arnoux-Saint-Auban et de Les Mées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 70333000 Services de logement
II.2.4.
Description des prestations
suivi-animation de l'opah-ru sur les communes de Château-Arnoux-Saint-Auban et Les Mées