228410-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'abonnement – Abonnement à des périodiques français et étrangers sur tout support pour la bibliothèque de l'université de technologie de Compiègne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Abonnement à des périodiques français et étrangers sur tout support pour la bibliothèque de l'université de technologie de Compiègne
Description: Abonnement à des périodiques français et étrangers sur tout support pour la bibliothèque de l'université de technologie de Compiègne
Identifiant interne: 2025M011SPAOO0
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - périodiques à destination des étudiants (PEREST) et des services administratifs et techniques (PERSAP)
Description: Lot 1 - périodiques à destination des étudiants (PEREST) et des services administratifs et techniques (PERSAP)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - périodiques à destination de la recherche (PERREC)
Description: Lot 2 - périodiques à destination de la recherche (PERREC)
Identifiant interne: 2