228560-2021 - RésultatsFrance-Saint-Brieuc: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de drapage et habillage stériles, champs et sets de soins du 1.4.2021 au 31.3.2022, reconductible jusqu'au 31.3.2025
Numéro de référence: 20A534
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de drapage et habillage stériles, champs et sets de soins du 1.4.2021 au 31.3.2022, reconductible jusqu'au 31.3.2025.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
40 Lots — drapage et habillage stériles, champs et sets de soins
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Drapage et habillage stériles, champs et sets de soins — 40 lots.