maintenance preventive - curative des ouvrages et des equipements de production et de distribution D'Eau froide sanitaire et D'Eau chaude sanitaire sur la cite hospitaliere de mangot vulcin
II.1.2.
Code CPV principal 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
la Prestation fait l'objet d'un Lot Unique dont les caractéristiques sont mentionnées dans le CCTP, et ce pour permettre au soumissionnaire de mieux apprécier la nature du besoin
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.2.4.
Description des prestations