Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Bailleur intermédiaire (privé)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'entretien des espaces verts de In'Li Grand Est
Numéro de référence: 2023-0031
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
espaces verts du département de la Moselle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
espaces verts du département du Bas-Rhin
Lot nº: 2