See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Révision du Schéma de Cohérence Territoriale (SCoT) du Pays de Vitré.
Description: Révision du Schéma de Cohérence Territoriale (SCoT) du Pays de Vitré.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Élaboration des documents réglementaires du SCoT, concertation et communication
Description: Élaboration des documents réglementaires du SCoT, concertation et communication
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0003
Titre: Réalisation d'un DAACL
Description: Réalisation d'un DAACL
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Suivi juridique
Description: Suivi juridique
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
Lot: LOT-0002
Titre: Évaluation environnementale
Description: Évaluation environnementale
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 90711000 Évaluation de l'impact sur l'environnement autre que pour la construction