228600-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Bitume
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, transport et mise en oeuvre de grave émulsion
Numéro de référence: 22S0095
II.1.2.
Code CPV principal
44113610 Bitume
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Division Territoriale du Carcassonnais
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fournitures, transport et mise en oeuvre de grave émulsion
lot 2 Division Territoriale Corbières Minervois
Lot nº: 02
lot 3 Division Territoriale de la Haute Vallée de l'aude
Lot nº: 03
lot 4 Division Territoriale du Lauragais
Lot nº: 04
lot 5 Division Territoriale de la Narbonnaise
Lot nº: 05