Code CPV principal 45233210 Travaux de revêtement d'autoroutes
II.1.4.
Description succincte
Entretien des chaussées autoroutières en enrobés bitumineux.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats, 44113610 Bitume, 45233221 Travaux de marquage routier
II.2.4.
Description des prestations
A titre indicatif :
- fourniture et mise en œuvre d'enrobés bitumineux sur autoroute en service.
- fourniture et mise en œuvre de la signalisation horizontale.