See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Elaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal
Description: Tranche ferme : Elaboration d'un Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLUi) - Phase 1 : Diagnostic du territoire, état initial de l'environnement - Rapport de présentation - Phase 2 : Projet d'aménagement et de développement durable (PADD) - Phase 3 : Traduction réglementaire du projet de territoire (POA, OAP, règlement écrit et graphique) - Phase 4a : Validation du dossier, mise en forme, arrêt du projet, consultation - Phase 4b : Validation du dossier, enquête publique, adaptation et approbation du PLUi Tranche optionnelle : Elaboration de Périmètres Délimités des Abords (PDA) de Monuments Historiques. - Phase 1 : Diagnostic des PDA - Phase 2 : Délimitation et mise en forme règlementaire des documents constituant les PDA
Identifiant interne: S-PF-23421
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000