228839-2023 - RésultatsFrance-Albi: Menuiserie pour la construction
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de fournitures pour les interventions sur les bâtiments et équipements départementaux
Numéro de référence: 20220005
II.1.2.
Code CPV principal
44220000 Menuiserie pour la construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : menuiserie - isolation - faux-plafonds - plâtrerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44220000 Menuiserie pour la construction, 31600000 Matériel électrique, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 44810000 Peintures
II.2.4.
Description des prestations
menuiserie - isolation - faux-plafonds - plâtrerie
lot no2 : électricité
Lot nº: 2
31600000 Matériel électrique, 31600000 Matériel électrique, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 44810000 Peintures
électricité
lot no3 : chauffage - sanitaire - plomberie
Lot nº: 3
44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 31600000 Matériel électrique, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 44810000 Peintures
chauffage - sanitaire - plomberie
lot no4 : peinture - revêtements de sol et matériels connexes
Lot nº: 4
44810000 Peintures, 31600000 Matériel électrique, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 44810000 Peintures
peinture - revêtements de sol et matériels connexes
lot no5 : quincaillerie-consommables-petit outillage
Lot nº: 5
44316000 Quincaillerie, 31600000 Matériel électrique, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 44810000 Peintures
quincaillerie - consommables - petit outillage