2. Procédure
Procédure
Titre: Fruits et légumes Frais + 4ème et 5ème gamme
Description: Fournitures de fruits et légumes frais + 4ème et 5ème gamme pour les EPLE adhérents au Groupement d'Achat du Lycée Robert Schuman.
Identifiant interne: 2025-FLF4G5G/05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : METZ et ENVIRONS
Description: Fourniture de fruits et légumes frais - 4G et 5G pour les EPLE de cette zone.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°2 : CHATEAU-SALINS + SARREBOURG et ENVIRONS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°3 : THIONVILLE et ENVIRONS
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°4 : FORBACH et ENVIRONS
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°5 : SARREGUEMINES et ENVIRONS
Identifiant interne: 5