228910-2025 - Mise en concurrence
France – Hydrants – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE MODERNISATION ET D’ENTRETIEN DES BOUCHES ET POTEAUX D’INCENDIE SUR LE TERRITOIRE DE LA COLLECTIVITE DE SAINT-MARTIN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE MODERNISATION ET D’ENTRETIEN DES BOUCHES ET POTEAUX D’INCENDIE SUR LE TERRITOIRE DE LA COLLECTIVITE DE SAINT-MARTIN
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX DE MODERNISATION ET D'ENTRETIEN DES BOUCHES ET POTEAUX D'INCENDIE SUR LE TERRITOIRE DE LA COLLECTIVITE DE SAINT-MARTIN
Identifiant interne: 2501006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42131160 Hydrants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle annuel
Description: Contrôle annuel
Identifiant interne: 2501006L01
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de remplacement ou de réparation
Description: Travaux de remplacement ou de réparation
Identifiant interne: 2501006L02