Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société privée financée à 100% par l'Etat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et installation d'équipements pour la modernisation du système de Gestion Technique de Bâtiment
Numéro de référence: 23020
II.1.2.
Code CPV principal 51110000 Services d'installation de matériel électrique
II.1.4.
Description succincte
Les prestations de ce marché consiste aux remplacements et à la mise en service des 976 régulateurs. Une partie des câblages devront également être remplacé dans le cadre de ce marché.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations