Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants divers, d'additifs et services associés (3 lots)
Numéro de référence: GA-22132-22132-22133
II.1.2.
Code CPV principal 09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburants divers, d'additifs et services associés (3 lots). Les lots prennent la forme d'un accord-cadre conclu avec un seul opérateur (mono attributaire) et ils s'exécutent par l'exécution de bons de commande sur la base de prix unitaires. Les prix sont révisables. Le contrat prend effet à compter du 1er janvier 2023 pour une durée ferme de 4 ans soit jusqu'au 31 décembre 2026. L'Accord-Cadre comporte des montants maximum par membre du groupement. Ceux-Ci sont indiqués dans les pièces du DCE qui est téléchargeable à l'adresse suivante : https://demat-ampa.fr
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de gasoil non routier en cuves
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09134000 Gasoils
II.2.4.
Description des prestations