Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Lieu d’exécution
Ville: orange
Code postal: 84100
Subdivision pays (NUTS): Vaucluse (FRL06)
Pays: France