229162-2025 - Résultats
France – Conteneurs et poubelles de déchets – FOURNITURE DE CONTENEURS DESTINÉS A LA COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CONTENEURS DESTINÉS A LA COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS
Description: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 800000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: F24AC016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1574543