Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché régional d'entretien des espaces verts
Numéro de référence: EspacesvertsCAAIX2023
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
marché de prestations d'entretien des espaces verts des juridictions du ressort de la cour d'appel d'aix-en-provence
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 4
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des espaces verts des juridictions du département des Bouches-Du-Rhône
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
cour d'appel d'aix-en-provence, arrondissement judiciaire d'aix-en-provence, arrondissement judiciaire de Marseille, arrondissement judiciaire de Tarascon
entretien des espaces verts des juridictions du département des Alpes Maritimes
Lot nº: 2
arrondissement judiciaire de Nice , arrondissement judiciaire de Grasse
entretien des espaces verts des juridictions du département du Var
Lot nº: 3
arrondissement judiciaire de Toulon, arrondissement judiciaire de Draguignan
entretien des espaces verts des juridictions du département des Alpes de Haute Provence
Lot nº: 4
arrondissement judiciaire de Digne-Les-Bains