229241-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 19 pavillons situés au lotissement Viot à 90150 FONTAINE - Programme 8738
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 19 pavillons situés au lotissement Viot à 90150 FONTAINE - Programme 8738
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 19 pavillons situés au lotissement Viot à 90150 FONTAINE - Programme 8738
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique