229275-2024 - Résultats
France – Articles funéraires – Fourniture de dalles béton, matériels et produits sanitaires pour caveaux autonomes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de dalles béton, matériels et produits sanitaires pour caveaux autonomes
Description: Fourniture de dalles béton, matériels et produits sanitaires pour caveaux autonomes
Avis précédent: 705237-2023
Identifiant interne: 2301761
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39296000 Articles funéraires
Nomenclature complémentaire (cpv): 44114250 Dalles en béton
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de dalles béton pour caveaux autonomes
Description: Fourniture de dalles béton pour caveaux autonomes
Identifiant interne: Lot 1 de la consultation 2301761
Nomenclature principale (cpv): 44114250 Dalles en béton
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de matériels et produits sanitaires pour caveaux autonomes
Description: Fourniture de matériels et produits sanitaires pour caveaux autonomes
Identifiant interne: Lot 2 de la consultation 2301761