229280-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison, installation, mise en service de materiels electromenagers de type domestiques, semi industriels et autres materiels
Numéro de référence: 21A0222
II.1.2.
Code CPV principal
39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
fourniture, livraison, installation, mise en service de materiels electromenagers de type domestiques, semi industriels et autres materiels, accessoires et pieces detachees pour le chu de montpellier - etablissement support du ght est herault et sud aveyron
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
neant
II.2.
Description
II.2.1.
equipement de réfrigération - congélation de type semi industriel
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
equipement chaud semi industriel
Lot nº: 2
equipement de lavage semi industriel
Lot nº: 3
cellule de refroidissement
Lot nº: 4
equipement de réfrigération / congélation de type domestique
Lot nº: 5
lavage séchage domestique
Lot nº: 6
cuisinière Gazinière
Lot nº: 7
petit déjeuner
Lot nº: 8
micro onde domestique
Lot nº: 9
préparation cuisson
Lot nº: 10