Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison d'un tracteur motoculture neuf pour les services techniques de la ville de Quimper — programme de remplacement 2019
Numéro de référence: 0B19011
II.1.2.
Code CPV principal 16700000 Tracteurs
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et livraison d'un tracteur motoculture neuf pour les services techniques de la ville de Quimper — programme de remplacement 2019.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 16700000 Tracteurs
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et livraison d'un tracteur motoculture neuf équipé d'un chargeur et d'un plateau de coupe pour les services techniques de la ville de Quimper — programme de remplacement 2019.