2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN, REPARATION ET DEPANNAGE DU PARC DE VEHICULES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU NEBBIU-CONCA D'ORU
Description: ENTRETIEN, REPARATION ET DEPANNAGE DU PARC DE VEHICULES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU NEBBIU-CONCA D'ORU La présente consultation concerne l'entretien, la réparation et le dépannage du parc de véhicules de la Communauté de Communes du Nebbiu-Conca d'Oru
Identifiant interne: 2025-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien, réparation, dépannage et fourniture de pièces détachées pour les véhicules et équipements destinés á la collecte des ordures ménagères et assimilées de la CCNCO
Description: Voir CCTP lot 1
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien, réparation, dépannage et fourniture de pièces détachées pour les véhicules légers á moteur de la CCNCO
Description: Voir CCTP lot 2
Identifiant interne: Lot 2