2. Procédure
Procédure
Titre: un marché pluriannuel (48 mois) à bordereau de prix relatif à l’achat et à la livraison de matériel consommable courant au profit de la Défense
Description: un marché pluriannuel (48 mois) à bordereau de prix relatif à l’achat et à la livraison de matériel consommable courant (matériels de peinture, abrasifs manuels, cordes, chaînes, rubans adhésifs, …) au profit de la Défense
Identifiant interne: 25SD300
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24911200 Adhésifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25SD300 - 1
Identifiant interne: 1