Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de services de Visioconférence et de matériel associé
Numéro de référence: 2023AOO.TIC.01
II.1.2.
Code CPV principal 32232000 Matériel de visioconférence
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32232000 Matériel de visioconférence
II.2.4.
Description des prestations