229585-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'appui aux pouvoirs publics – MANDAT DE MAITRISE D'OUVRAGE PUBLIQUE POUR LA REALISATION DE LA MISE EN CONFORMITE "ACCESSIBILITE" DE 26 SITES DU PATRIMOINE REGIONAL SELON LA LOI N°2005-102 DU 11 FEVRIER 2005 ET SUR LA BASE DE L' AD' AP - PERIODE 3
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MANDAT DE MAITRISE D'OUVRAGE PUBLIQUE POUR LA REALISATION DE LA MISE EN CONFORMITE "ACCESSIBILITE" DE 26 SITES DU PATRIMOINE REGIONAL SELON LA LOI N°2005-102 DU 11 FEVRIER 2005 ET SUR LA BASE DE L' AD' AP - PERIODE 3
Description: La procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique
Identifiant interne: 25PVMAND01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75130000 Services d'appui aux pouvoirs publics
Nomenclature complémentaire (cpv): 75130000 Services d'appui aux pouvoirs publics
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1627968