See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'écoute et d'accompagnement psychologique à destination des agents de la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur en 2 lots
Description: La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Les prestations sont réparties en 2 lots qui feront l'objet de marchés séparés. - Lot n°1 Le lot est à prix mixtes : il est pour partie à prix global et forfaitaire et pour partie en accord-cadre à bons de commande. Pour la partie en accord-cadre à bons de commande : - Sans montant (annuel) minimum - Le montant maximum (annuel) de l'accord-cadre est de 25 000 Euros HT - Lot n°2 : Le marché prend la forme d'un accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles selon les articles R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique (accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande). Sans montant (annuel) minimum Le montant maximum (annuel) de l'accord-cadre est de 10 000 Euros HT Les candidats peuvent soumissionner à tous des lots. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Identifiant interne: 2023-689
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79511000 Services de standard téléphonique
Nomenclature complémentaire (cpv): 85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise en place d'un dispositif d'écoute et d'accompagnement psychologique au bénéfice des agents régionaux
Description: Mise en place d'un dispositif d'écoute et d'accompagnement psychologique au bénéfice des agents régionaux
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79511000 Services de standard téléphonique, 85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation d'accompagnement en psychologie du travail
Description: Prestation d'accompagnement en psychologie du travail
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues, 85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues