22976-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHÉ PUBLIC AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE DE SACS DESTINES A L’ACTIVITE DE NETTOIEMENT ET AUX ACTIVITES COMMERCIALES DE L’AGENCE
Numéro de référence: ST (ARP)-BP 21/2097-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet la fourniture de sacs. Il comporte 2 lots pouvant être attribués séparément :
LOT 1 : Sacs destinés à l’activité de nettoiement de l’Agence
• Sac brun pour le balayage,
• Sac brun pour conteneurs 240 litres (Glutton),
• Housse transparente perforée 1100 litres.
LOT 2 : Sacs destinés aux activités commerciales de l’Agence
• Sacs fuchsia « PRO » 80 litres,
• Sac jaune « PRO » 30 litres,
• Sac bleu « PRO » 50 litres,
• Sac vert biodégradable « PRO » 60 litres,
• Sac orange « PRO » 30 litres,
• Sac transparent pour déchets organiques 80 litres.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2