2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation d'équipements audiovisuels pour les salles Monnerville et Vaugirard du Palais du Luxembourg (Paris 6)
Description: Fourniture et installation d'équipements audiovisuels pour les salles Monnerville et Vaugirard du Palais du Luxembourg (Paris 6)
Avis précédent: 764163-2023
Identifiant interne: SENAT-DCOM-2023-009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321200 Équipement audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0001