La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de combustible plaquettes bois pour le complexe aquatique de Lourdes
Numéro de référence: 2022AOF041
II.1.2.
Code CPV principal 09111400 Combustibles à base de bois
II.1.4.
Description succincte
le combustible sera constitué de plaquettes bois avec au minimum 80% de plaquettes forestières. Le marché sera un accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans minimum et avec maximum de 300 000 euro(s) (H.T.). Pour la durée du contrat (36 mois)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09111400 Combustibles à base de bois
II.2.4.
Description des prestations
le combustible sera constitué de plaquettes bois avec au minimum 80% de plaquettes forestières
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 36
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non