Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et installation de bâtiments modulaires temporaires préfabriqués pour le groupe scolaire Simone Signoret
Numéro de référence: 23s003
II.1.2.
Code CPV principal 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
location et installation de bâtiments modulaires temporaires préfabriqués pour le groupe scolaire Simone Signoret. Accord-Cadre à bons de commande avec montant minimum de 100 000 euros Ht et montant maximum de 1 400 000 euros Ht pour toute la durée du contrat. La durée de l'accord-cadre est fixée à compter de sa notification jusqu'au 31 août 2024
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45223800 Assemblage et montage de structures préfabriquées
II.2.4.
Description des prestations