2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE des LOGEMENTS VACANTS du PATRIMOINE de LOT HABITAT
Description: La présente consultation concerne la passation d'un accord-cadre à bons de commandes de services pour des prestations de nettoyage de logements vacants
Identifiant interne: LH Nettoyage logts vacants
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur CAHORS et extérieurs
Description: Nettoyage des logements vacants
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur CAHORS et alentours
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur FIGEAC et alentours
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur VAYRAC et alentours
Identifiant interne: 4