Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre pour l'enlèvement des rejets, le nettoyage des toitures terrasses des redents et des logements vacants avant relocation
II.1.2.
Code CPV principal 90511300 Services de collecte des déchets sauvages
II.1.4.
Description succincte
prestations pour assurer l'enlèvement des rejets, le nettoyage des toitures terrasses des redents et des logements vacants avant relocation du patrimoine de la SVU
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 420 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511300 Services de collecte des déchets sauvages, 90510000 Élimination et traitement des ordures
II.2.4.
Description des prestations
marché de services sous la forme d'un accord-cadre pour l'enlèvement des rejets, le nettoyage des toitures terrasses des redents et le nettoyage des logements vacants avant relocation du patrimoine de la SVU