230143-2024 - Résultats
France – Services prestés par les psychiatres ou les psychologues – INTERVENTIONS DE PSYCHOLOGUES DANS LE CADRE DE L EVALUATION DES CANDIDATS A L AGREMENT EN VUE DE L ADOPTION AVEC LA DIRECTION ENFANCE ET FAMILLE POUR LE DEPARTEMENT DE L HERAULT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: INTERVENTIONS DE PSYCHOLOGUES DANS LE CADRE DE L EVALUATION DES CANDIDATS A L AGREMENT EN VUE DE L ADOPTION AVEC LA DIRECTION ENFANCE ET FAMILLE POUR LE DEPARTEMENT DE L HERAULT
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 80000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 23SD06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
Nomenclature complémentaire (cpv): 85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1394869