230151-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat d'exploitation de chauffage collectif de plusieurs résidences gérées par CDC HABITAT.
Numéro de référence: 2023-009_Chauffage collectif
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
AGENCE DE LYON
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Contrat d'entretien du chauffage collectif d'une résidences située à BALAN.
AGENCE DE GRENOBLE
Lot nº: 2
Contrat d'entretien de chauffage collectif de plusieurs résidences situées à GRENOBLE.
AGENCE D'ANNECY
Lot nº: 3
Contrat d'entretien de chauffage collectif de plusieurs résidences situées dans le 74.