230201-2023 - RésultatsFrance-Évry-Courcouronnes: Véhicules des services de secours
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de vehicules de secours routiers (vsr) pour le service departemental D'Incendie et secours de L'Essonne
Numéro de référence: PF2209
II.1.2.
Code CPV principal
34144200 Véhicules des services de secours
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de vehicules de secours routiers pour le service departemental D'Incendie et secours de L'EssonneCes prestations participent à l'accomplissement des missions opérationnelles du SDIS de l'essonne