230216-2023 - RésultatsFrance-Belfort: Poids lourds
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d 'Un camion 26 T et d'un camion de 7.5 T
Numéro de référence: 22s004
II.1.2.
Code CPV principal
34140000 Poids lourds
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition d'un Pl de 26 T de Ptac avec bras multibenne et grue pour le service déchets ménagers du Gbca
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
acquisition d'un Pl de 7.5 T de Ptac avec bras multibenne et benne pour le service Travaux Voirie de la Ville de Belfort
Lot nº: 02