23023-2023 - RésultatsBelgique-Somme-Leuze: Mazout
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat carburant et mazout de chauffage 2023 - 2026
Numéro de référence: Somme-Leuze-PPP08C-789/2002/MD/22/11/-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
09135000 Mazout
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de carburant routier et de mazout de chauffage pour tous les véhicules et les bâtiments communaux (logements,
Administration communale, écoles, atelier communal, CPAS) pour 3 ans (1/05/2023 au 30/04/2026)