Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport collectif de personnes par autocar
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet le transport collectif de personnes par autocar, dans le cadre des activités de la Commune de Vélizy-Villacoublay et de son Centre Communal d'action Sociale (Ccas), conformément au groupement de commandes constitué par la délibération no2022-11-23/14 en date du 23 novembre 2022 et la convention annexée