230338-2022 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services d'impression et de distribution
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations pour la realisation du magazine economique de la cci lyon metropole saint-etienne
Numéro de référence: 22LM07AO
II.1.2.
Code CPV principal
79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 620 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 6Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
direction artistique, Une, mise en page, pré-presse
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79822500 Services de conception graphique
II.2.4.
Description des prestations
rédaction
Lot nº: 2
92400000 Services d'agences de presse
photographie
Lot nº: 3
79961300 Services de photographie spécialisée
impression
Lot nº: 4
routage
Lot nº: 5
régie publicitaire
Lot nº: 6
79340000 Services de publicité et de marketing