230368-2023 - RésultatsFrance-Limoges: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 1 - services du siège
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 2
Lot nº: 2
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 2 - service autoroutier A20 + biesr
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 3
Lot nº: 3
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 3 - district de Poitiers + sir de Poitiers
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 4
Lot nº: 4
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 4 - district de Guéret
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 5
Lot nº: 5
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 5 - district de Périgueux
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 6
Lot nº: 6
maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie - lot 6 - district de Limoges