Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de produits et matériels d'entretien
Numéro de référence: 22-7642
II.1.2.
Code CPV principal 39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 100 000,00 EUR HT
montant Ht maximum pour la durée totale du contrat : 210 000,00 EUR HT
l'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39830000 Produits de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations