See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Développement et maintenance d’une application de gestion et contrôle des demandes de cofinancement de la formation en entreprise
Description: L’objet du marché consiste à développer et assurer la maintenance d’une application. L’application à développer pour les besoins du Ministère de l’Education nationale, de l’Enfance et de la Jeunesse et de l’INFPC (Institut national pour le développement de la formation professionnelle continue) est dénommée Contrôle des demandes de cofinancement (ED.COF).
Avis précédent: 5479-2025
Identifiant interne: 2500002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0